[jg2024-6231]广州市黄埔区科学城水投污水处理设备更新和升级改造工程项目风机类采购

招标公告 广东省 | 广州市
发布时间:2024-12-15
项目编号:jg2024-6231
联系方式
020-********
联系人:陈*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

资格审查结果公示

广州市黄埔区科学城水投污水处理设备更新和升级改造工程项目风机类采购[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* 杭州金沿科技有限公司 通过
* 北京美淳明环保设备有限公司 通过
* 深圳沃交建设有限公司 不通过 业绩未提供经建设单位确认的验收报告或验收证明
* 上海壹同建设有限公司 通过
* 广东倍通环保科技有限公司 通过
* 广州鸿泽技术有限公司 通过
* 合肥通用机械研究院有限公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
附件: 投标申请人资格能力条件.pdf
资审公示.pdf
资审报告.pdf
广州市最新招标
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市 | 海珠区招标公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市 | 海珠区招标公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市 | 海珠区招标公告
发布时间:9小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:11小时前