人才岛公益性项目结算审核服务采购项目结果公告

中标公告 广东省 | 江门市 | 蓬江区政府采购
发布时间:2024-08-02
项目编号:SZ240307-GT440703-33
项目名称:人才岛公益性项目结算审核服务采购项目
联系方式
0750********
联系人:未*
招标人
020-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:SZ******-GT******-**

二、项目名称:人才岛公益性项目结算审核服务采购项目

三、采购结果

合同包*(结算审核服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东省国际工程咨询有限公司 广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼 折扣率:***.**%

四、主要标的信息

合同包*(结算审核服务):

服务类(广东省国际工程咨询有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
*-* 其他咨询服务 结算审核服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 **,***,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐勇飞王丽梁仕智刘文隽张静陈添法(采购人代表)陈启宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照发改价格[****]***文件中的相关规定,向中标(成交)供应商收取采购代理服务费,评审专家劳务费,按实向中标(成交)供应商收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 结算审核服务 *.**** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(结算审核服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东省国际工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * *
中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * *
上海正弘建设工程顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * *
华联世纪工程咨询股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** *
中正信咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** *
广州市建鋐建筑技术咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** *
广州工建工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** *
广州珠建工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** *
同致诚工程咨询有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供企业依法缴纳税收证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:江门市滨江新区开发建设管理委员会

地 址:江门市蓬江区潮连街道环岛东路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:广东国瑞招标采购有限公司

地 址:广州市天河区天河北路**号时代广场中座****E室

联系方式:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:***-********

广东国瑞招标采购有限公司

****年**月**日


相关附件:
合同包*:报价明细附件(广东省国际工程咨询有限公司).pdf
合同包*:中小企业声明函或残疾人福利单位声明函(广东省国际工程咨询有限公司).pdf
江门市最新招标
广东省 | 江门市 | 新会区采购公告
发布时间:04月05日
广东省 | 江门市 | 台山市招标公告
发布时间:04月04日
广东省 | 江门市 | 台山市招标公告
发布时间:04月04日
广东省 | 江门市 | 台山市招标公告
发布时间:04月04日
广东省 | 江门市 | 台山市招标公告
发布时间:04月04日
广东省 | 江门市 | 台山市招标公告
发布时间:04月04日