南阳市第十五完全学校建设项目(一期) 及监理第二标段
中标候选人公示
南阳市第十五完全学校建设项目(一期) 及监理于****年*月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称 南阳市第十五完全学校建设项目(一期) 及监理 | ||||||||||||||||||||
第二标段: | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南顺成建设工程管理有限公司
|
投标报价 |
工程总造价的*.**% |
||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
||||||||||||||||
梁景贵 |
无 |
工程师 |
******** |
|||||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南省海虹建设监理工程有限公司 |
投标报价 |
工程总造价的*.**% |
||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
||||||||||||||||
李利霞 |
无 |
工程师 |
国人防建监资字第****** |
|||||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南卓建工程管理有限公司 |
投标报价 |
工程总造价的*.***% |
||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
||||||||||||||||
石道顺 |
无 |
工程师 |
国人防建监资字第****** |
|||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||||
* |
上海华城工程建设管理有限公司 |
未提供人防监理资质,不符合招标文件要求 |
||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | ||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
||||||||||||||
* |
河南省海虹建设监理工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
方阵工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | ||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
||||||||||||||
* |
河南省海虹建设监理工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
方阵工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||||
* |
河南省海虹建设监理工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
* |
河南卓建工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
* |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
* |
方阵工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
本项目中标候选人公示期****年*月*日至****年*月**日。投标人或他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层
企业诚信库注册电话:****-********
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
CA数字证书技术支持电话:****-********
招标人:南阳市第十五完全学校
地址:南阳市卧龙区张衡路与百里奚路交叉口
联系人:张先生
联系电话:****-********
招标代理机构:河南省启元招标代理有限公司
地址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场B座**号楼****A
联系人:聂先生
联系方式:****-******** ***********
监督部门:南阳高新技术开发区建设环保局
联系人:李先生
电 话:****-********
****年*月*日