酉阳县毛坝乡细沙河连接桥维修及安防工程(第二次)(竞争性比选)的中标结果公示

采购结果公告 重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县工程建设
发布时间:2024-10-02
项目编号:2407-500242-04-01-255336
联系方式
1899*******
联系人:未*
招标人
1533*******
联系人:梁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 酉阳县毛坝乡细沙河连接桥维修及安防工程(第二次)(竞争性比选)

标结果公示表

(公示期:***** **日至*******日)

项目标段名称

酉阳县毛坝乡细沙河连接桥维修及安防工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

******.**元

项目编码

****-******-**-**-******

招标公告编号

***********************

招标人

酉阳土家族苗族自治县毛坝乡人民政府

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆市拙诚项目管理有限公司  

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川汇福达建设工程有限公司

******

***日历天

达到招标文件的要求

张晏铭

二级建造师注册证书

****************

第二名

酉阳县鸿垣建筑工程有限公司

******

***日历天

达到招标文件的要求

陈益锐

二级建造师注册证书

****************

第三名

重庆欧誉建筑工程有限公司

******

***日历天

达到招标文件的要求 

邓泽东

二级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川汇福达建设工程有限公司资质:公路工程施工总承包二级。

第二中标候选人:酉阳县鸿垣建筑工程有限公司,资质:公路工程施工总承包叁级。

第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司,资质:公路工程施工总承包叁级。

招标文件规定应公示的其他内容

不合格单位名称及原因:

重庆巨鑫建筑工程有限公司:比选申请函法定代表人或委托代理人未签名或盖章,根据招标文件附件 A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-* 投标函规定签字、盖章的位置有法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)、加盖单位法人章,否则由评标委员会作否决投标处理。”,故评标委员会对重庆巨鑫建筑工程有限公司作否决投标处理。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审响应性评审、技术方案评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 酉阳土家族苗族自治县毛坝乡人民政府  (联系人:梁老师 ,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县毛坝乡人民政府

                     

                     

                    *******    

招标代理机构(盖章):重庆市拙诚项目管理有限公司 

                           ***** **

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

酉阳土家族苗族自治县最新招标
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月22日
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月22日
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月22日
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月21日
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月21日
重庆市 | 酉阳土家族苗族自治县采购公告
发布时间:01月21日