连云港天书香谷粮食购销有限公司郎墩粮库拆建项目

中标候选人公告 江苏省 | 连云港市
发布时间:2024-08-14
项目名称:长垣市谊邦卫生用品有限公司
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省工程建设项目评标结果公示

 

编号:**********************

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港天书香谷粮食购销有限公司连云港天书香谷粮食购销有限公司郎墩粮库拆建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

乾程建设有限公司

投标报价(元)

********.**

项目负责人

付江磊

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:长垣市谊邦卫生用品有限公司*#-*#厂房,合同签订时间:****年*月*日,竣工验收证明时间:****年**月**日,合同金额:****.**万元。

第二中标候选人

单位名称

山东福源建设集团有限公司

投标报价(元)

********.**

项目负责人

侯继旭

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:智能家居及高档红木家具标准车间建设项目,合同签订时间:****年*月**日,竣工验收证明时间:****年*月**日,合同金额:****万元。

第三中标候选人

单位名称

广西启盛建设集团有限公司

投标报价(元)

********.**

项目负责人

邓国璋

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:藤县和平镇粉葛产业中心项目工程总承包项目(EPC),合同签订时间:****年**月*日,竣工验收证明时间:****年*月*日,合同金额:****.****万元。

暂估价(万元)

工程

材料

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

吉林市鑫业建筑安装有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

*

天津中冀建设集团有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人社保证明

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

*

乾程建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

*

山东福源建设集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

*

广西启盛建设集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

   *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

其他评审

投标报价

综合标评审

得分

*

乾程建设有限公司

********.**

-

-

**.**

-

**.**

*

山东福源建设集团有限公司

********.**

     -

-

**.**

-

**.**

*

广西启盛建设集团有限公司

********.**

-

-

**.**

-

**.**

    *、拟确定中标人:乾程建设有限公司

    *、备注:方法一,K=**%。

    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:连云港天书香谷粮食购销有限公司

日期:****-**-**

连云港市最新招标
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
招采单位:东海县教育局
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:5分钟前