山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 吕梁市
发布时间:2024-12-25
项目编号:JNC203-CG-241216084
联系方式
1503*******
联系人:郑**
招标人
1383*******
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**)

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   ***山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务:

   *、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价(单价合计)

质量

工期/交货期

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

****元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

*

太原联康健康体检门诊部

****元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

*

太原爱康健康管理有限公司杏花岭爱康卓悦门诊部

****元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

   *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

/

/

*

太原联康健康体检门诊部

/

/

*

太原爱康健康管理有限公司杏花岭爱康卓悦门诊部

/

/

   *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

响应

*

太原联康健康体检门诊部

响应

*

太原爱康健康管理有限公司杏花岭爱康卓悦门诊部

响应

二、否决情况:

   采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过 * 项类似项目业绩;近年指:****年 ** 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。山西和谐医疗健康中心有限公司响应文件中业绩 * 未体现合同签订时间,经评审小组评审一致认定,山西和谐医疗健康中心有限公司响应文件中有两项有效业绩,不符合采购文件供应商近年承担过* 项类似项目业绩,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    话:***********、***********

四、其他公告内容

本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

联系人:贺敏

电子邮箱:hemin@jinnenggroup@.cn

六、联系方式:

采购人:山西地方电力有限公司交口分公司

地址:山西省吕梁市交口县

联系人:郑泰梅

电话:***********

电子邮箱:*********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

吕梁市最新招标
山西省 | 吕梁市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 吕梁市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 吕梁市招标公告
招采单位:汾阳市公安局
发布时间:1小时前
山西省 | 吕梁市招标公告
发布时间:1小时前