新沂经济开发区总部经济园空调设备采购项目中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:2024-04-01
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

新沂经济开发区总部经济园空调设备采购项目

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂经济开发区建设发展有限公司 新沂经济开发区总部经济园空调设备采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州东方金茂机电设备有限公司

江苏移动信息系统集成有限公司

连云港言诚机电设备有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

/

/

/

暂估价(万元)

工程

*.**

材料

*.**

*.*中标候选人项目负责人业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

金额(万元)

徐州东方金茂机电设备有限公司

盐城六空商业楼美的中央空调采购及安装合同

江苏金大洋投资置业有限公司

***

南通顺智制冷设备有限公司

南通顺智制冷设备有限公司

***

日照市茶科所中央空调项目

同方沐新(青岛)科技有限公司

***

江苏金贸建设集团有限公司

江苏金贸建设集团有限公司

***

江苏苏能环保科技有限公司办公楼项目

江苏苏能环保科技有限公司

***

江苏移动信息系统集成有限公司

/

/

/

连云港言诚机电设备有限公司

/

/

/

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

江苏彭格建设有限公司

未提交企业信用报告

*、投标报价修正:

*、所有投标人技术标评分情况

*.*安装及调试方案

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

徐州东方金茂机电设备有限公司

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

江苏移动信息系统集成有限公司

*.*

*

*

*

*.*

*

连云港言诚机电设备有限公司

*.**

*.*

*.*

*.*

*

*

江苏依斯特制冷有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*

江苏铭远建设有限公司

*.*

*

*

*

*.*

*.*售后服务方案

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

徐州东方金茂机电设备有限公司

*.**

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏移动信息系统集成有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

连云港言诚机电设备有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏依斯特制冷有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏铭远建设有限公司

*.*

*

*

*.*

*.*

 

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

技术标评审

综合标评审

其他  评审

总分

*

徐州东方金茂机电设备有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏移动信息系统集成有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**.**

*

连云港言诚机电设备有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

江苏依斯特制冷有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏铭远建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*、拟定中标人: 徐州东方金茂机电设备有限公司       

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:新沂经济开发区建设发展有限公司  

日期:****年**月**日

徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:12小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:12小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前