呼和浩特市新城区东街办事处2022年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程施工中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 呼和浩特市 | 新城区工程建设
发布时间:2022-05-20
项目名称:呼和浩特市新城区东街办事处2022年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程施工
联系方式
0471********
联系人:张*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
呼和浩特市新城区东街办事处****年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程施工中标候选人公示
发布时间: ****-**-**
评标结果公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。
公示日期: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
项目名称: 呼和浩特市新城区东街办事处****年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程施工
标段名称: 呼和浩特市新城区东街办事处****年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程施工
标段编号: E***********************
建设单位: 呼和浩特市新城区东街办事处 招标方式: 公开招标
建设地点: 内蒙古自治区呼和浩特市新城区
现将该项目评标结果公示如下
第 * 候选人 中铁二十三局集团有限公司
投标报价 ********元 质  量 合格
工 期(天) ** 评标分数(分) **.**
项目负责人 陈晓康
注册编号 川****************
证书名称   
投标所用业绩 国药中生上海血制云南生物制品产业化基地项目土建工程
****年辽源市城区街路改扩建工程施工二标段
南开区育梁道(理工大学)地块项目
达州火车站片区项目施工总承包
阳江应用型本科院校首期工程项目勘察设计施工总承包(EPC)
羊西线(蜀西路、西芯大道一线)改造工程施工二标段
中新智慧园一期工程
项目负责人业绩   
第 * 候选人 中益诚达建设集团有限公司
投标报价 ********元 质  量 合格
工 期(天) ** 评标分数(分) **.*
项目负责人 赵迎贺
注册编号 冀************
证书名称 技术负责人
投标所用业绩 张北县医院内科病房楼迁建项目EPC总承包
涡阳县第二中学项目施工
唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)I标段施工总承包
余干县第六中学建设项目工程
金湾区外国语学校体育馆建设工程
广西防城港市中央商务区IX(*#)号地块(金港中心)
乌拉特前旗妇幼保健计划生育服务中心
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电局生产调度楼,运维人员集体宿舍、培训教室,职工活动中心、食堂及以上项目配套工程施工总承包(PC)承包
国药乐仁堂物流中心医药物流三期项目工程施工
沧州经济开发区开曙街提升工程
项目负责人业绩   
第 * 候选人 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司
投标报价 ********元 质  量 合格
工 期(天) ** 评标分数(分) **.**
项目负责人 赵方方
注册编号 NMG*******,蒙************
证书名称 市政公用工程二级、建筑工程二级
投标所用业绩 清水河县天泰名苑住宅小区**#、**#住宅楼
项目负责人业绩   
废标情况: 初步评审阶段,中国二冶集团有限公司因该单位工程量清单分项报价超出限价,不符合招标文件前附表须知**.*要求,不予参评。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。
招标人: 呼和浩特市新城区东街办事处
联系人: 张斌
联系电话: ****-*******
监管部门: 呼和浩特市新城区住房和城乡建设局
联系人: 于静
联系电话: ****-*******
呼和浩特市最新招标
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:27分钟前