燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)-定标公示
采购公告
广东省 | 深圳市 发布时间:03月15日
项目编号:XX20250226001
项目名称:燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)
燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)
基本信息 |
项目编号: |
XX*********** |
项目名称: |
燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程) |
招标方式: |
公开招标 |
工程类型: |
施工 |
招标单位: |
深圳市宝安区燕罗街道办事处 |
招标代理机构: |
华坤(深圳)工程管理有限公司 |
公示时间: |
****-**-** **:**:** |
中标单位信息 |
序号 |
单位名称 |
中标价(万元) |
中标工期 |
* |
深圳泰鸿建科集团有限公司 |
**.**** |
***天 |
投标单位信息 |
序号 |
投标单位名称 |
资审是否合格 |
不合格原因 |
是否被择优 |
* |
深圳市和顺达建筑工程有限公司 |
否 |
项目经理安全生产合格证已过期 |
否 |
* |
深圳市名胜建设有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳中成泰建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳市恒利基建设实业有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
中城交建(深圳)建设有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳市华基建工程有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳市海源天建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳市镇东建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
* |
深圳市广发建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市宝荣建建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市特建建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市宝骏建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市斯昱林建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市富建建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
优跃建工(深圳)有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
广东文泓建筑集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市兴宏达建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳建兆建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市水利土木建筑工程有限公司 |
否 |
只登记了报名信息,但未上传投标文件 |
否 |
** |
深圳市骏鹏润实业有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
中建港湾建设(深圳)有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
广东钜能建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市粤大建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市力浦建设实业有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市合冠建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市新泰建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
万祥建设(深圳)有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市华鹏工程建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市华瑞建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市华胜建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市交运工程集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市尚润科工集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
中深创建(深圳)发展有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市智诚工程实业有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市名鹏建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
广东鑫森建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市瑛诚建工有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳东海建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳源鸿建安科技集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市众基建设发展有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳海润建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市中信方圆建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳泰鸿建科集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市润一建筑有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市中楚建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
广东永信时代建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳鹏利建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市骏轩建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市伟兴业建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市智拓建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市泰源佳建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳宝田建设集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市兴嵘建设有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市星中恒建筑工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市中安建工集团有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市卓润建设工程有限公司 |
是 |
|
否 |
** |
深圳市润晟建设有限公司 |
是 |
|
否 |