山地农业科技创新基地智能农机研发设备采购及伴随服务(重新招标)的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市工程建设
发布时间:2024-07-31
项目编号:50000120240625001060101
联系方式
1898*******
联系人:未*
招标人
1552*******
联系人:游**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山地农业科技创新基地智能农机研发设备采购及伴随服务(重新招标)

中标候选人公示表

(公示期:*******日至******日)

项目标段名称

山地农业科技创新基地智能农机研发设备采购及伴随服务(重新招标)

最高限价(或招标控制价)(元)

 *******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市农业科学院

招标人联系电话

 ***********

招标代理机构

重庆禾茂商务信息咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

 ***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

浙江吉峰农业科技服务有限公司

*******.** 

 

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

重庆汇鑫检测技术有限公司

*******.** 

 

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆宗灿科技发展有限公司

*******.**  

 

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:浙江吉峰农业科技服务有限公司;业绩:浙江省农业科学院农机机械采购; 

第二中标候选人:重庆汇鑫检测技术有限公司;业绩:江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(节能保温设备)

第三中标候选人:重庆宗灿科技发展有限公司;业绩:科研仪器测试设备。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

*.投标人中彰建设有限公司投标文件中承诺书法人代表未按第六章投标文件格式(不含投标函部分)要求:法定代表人未按签名要求签章(或盖章)

*.投标人中彰建设有限公司未按要求响应质保期服务时间,不符合投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审投标函部分评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市农业科学院 (联系人:游老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):   




                                          
                           *******   

招标代理机构(盖章): 





                       *******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆市最新招标
重庆市 | 巴南区招标公告
发布时间:1小时前
重庆市采购公告
发布时间:1小时前