福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

采购结果公告 福建省 | 龙岩市
发布时间:3小时前
项目编号:E3508240801801589001
项目名称:福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)
联系方式
0597********
联系人:钟**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司

十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

招标项目编号:E*******************

本项目于***********分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心公开开标、评标,经评标委员会评审并经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市烟草公司武平分公司

招标人地址:龙岩市武平县平川街道教育路*号

招标人代表及联系电话:钟女士****-*******

二、招标项目名称:福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

*、福建霖邦建设工程有限公司提供的投标文件中“附件* 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。

*、福建梁野建设工程有限公司、福建省尚益坤建设工程有限公司、福建易筑建设有限公司三家投标单位的投标文件未提供“附件* 廉洁承诺书、附件* 诚信承诺书”,资格审查不合格。

*、福建致兴建设工程有限公司提供的投标文件中“附件* 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

六、推荐的中标人:

中标人名单c

项目负责人:张红娟二级注册建造师编号:闽****************投标报价:*******元;k值:*.**%,工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

七、评标委员会名单:李晓雄王世祥钟福林陈贞伟石华

八、公示时间******日至*******

、异议的渠道和方式:

投标人如有异议,请于****年*月**日**:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人(盖章):龙岩市烟草公司武平分公司

地址:龙岩市武平县平川街道教育路*号 邮政编码:******

联系人:钟女士

招标代理(盖章):福建联审工程管理咨询有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋*梯*楼,邮编:******

联系人:刘丽丽、王燕玲

发布日期:****年*月*日

龙岩市最新招标
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:30分钟前