太仆寺旗中蒙医院关于中药饮片采购项目确定实地考察企业的公告

招标公告 内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟
发布时间:18小时前
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

  经医院采购小组按照医院询价函的要求,对各报价公司提供的报价材料进行了审查,审查结果如下:

一、项目废标企业

  以下公司未进入评标环节,作废标处理。

*、光运药文(内蒙古)医药科技发展有限公司,废标理由,未提供生产企业、配送企业实地照片。

*、河北荷花池药业有限公司,废标理由,报价不全,阿胶未报价。

*、赤峰丹龙医药公司,废标理由,报价明显低于其他报价公司,函询成本组成说明,未按规定时间回复。

*、河北安国振宇药业有限公司,废标理由,报价明显低于其他报价公司,函询成本组成说明,回复内容与采购方要求不符。

  *、赤峰九州通医药有限公司,废标理由,报价不全,红曲、牛大力未报价。

  二、进入实地考察企业

  按照采购需求、质量和服务相等且不超过限价的前提下,以合理低价的原则,结合资质、报价对所有符合条件的企业进行了评审,最终确定进入实地考察的企业为:

  *、河北鹤州药业有限公司;

  *、河北仁心药业有限公司。

  三、公告公示时间:

  ****年*月**日至****年*月**日**时。

  四、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系

  联系人:李金全

  电话:***********

  五、附件:报价单位报价单.docx

  太仆寺旗中蒙医院

  ****年*月**日

锡林郭勒盟最新招标
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:33分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:33分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:33分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:33分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
招采单位:多伦县民政局
发布时间:33分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:33分钟前