鹤壁市2×660MW鹤淇电厂配套集中供热中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-09-04
联系方式
0392********
联系人:黄**
招标人
1823*******
联系人:胡**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市*×***MW鹤淇电厂配套集中供热管网(淇滨区延伸工程及城乡一体化示范区延伸工程)、鹤壁市开发区****年一次热网新建工程、鹤壁市淇滨东区集中供热管网工程鹤壁市****年新建供热管网工程阀门采购与服务项目中标候选人公示

备案编号:CGZB-****-*** 

   河南巨能热力有限公司、鹤壁市淇滨热力有限公司建设的鹤壁市*×***MW鹤淇电厂配套集中供热管网(淇滨区延伸工程及城乡一体化示范区延伸工程)、鹤壁市开发区****年一次热网新建工程、鹤壁市淇滨东区集中供热管网工程、鹤壁市****年新建供热管网工程阀门采购与服务项目,按照法定程序,于***** *日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下: 

中标候选人排 

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

 

中标候选人类似工程或工程业绩

*

国成阀门集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

安阳益和热力有限责任公司全焊接球阀购销合同

 

*******

合格率***%

**日历天

 

项目负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

 陈长胜

 

 

 

 

其他有关管理人员

 

*

天津市开越暖通科技有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

石河子开发区新材料产业园天富发电厂一期*****MW工程配套外网热网工程改造

 

*******

合格率***%

**日历天

 

项目负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

杨明辉 

 

 

 

 

其他有关管理人员

 

*

替科斯科技集团天津流体设备有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

山西兴能发电有限责任公司供热工程一、二期机组合同能源管理总承包项目球阀(第二批)采购

 

*******

合格率***%

**日历天

 

项目负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

 刘正春

 

 

 

 

其他有关管理人员

 

废标理由:

池州市替克斯阀门销售有限公司,未提供营业执照原件,未通过资格评审;

宇明阀门集团有限公司,未承诺增值税和所得税在项目所在地税务机关缴纳,未通过资格评审;

河南闽顺阀门成套设备制造有限公司,未出具使用单位的使用证明,未通过资格评审;

河北光德流体控制有限公司,未提供营业执照原件,未通过资格评审。

 

公示期:  ****  年 * 月 * 日-  ****年 * 月*  

本公示在 “中国采购与招标网”、“河南招标采购综合网”、“河南省电子招标投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(河南省•鹤壁市)”网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

招标人:河南巨能热力有限公司、鹤壁市淇滨热力有限公司

    联系人:黄先生  

      话:****-*******

    招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司

    联系人:胡女士

      话:*********** 

                                          **** * 月 *日

 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日