可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示

招标公告 新疆维吾尔自治区
发布时间:14小时前
项目编号:E6606004001240406001
项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示

信息来源:第四师

发布时间:****-**-**

我要打印

可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二

标段资格预审结果公告

  1. 项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段

    二、项目编号:E*******************

    三、招标人:新疆可克达拉众鑫投资集团有限公司

    四、代理机构:新疆经纬招标有限责任公司可克达拉市分公司

    五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:

单位名称:

审查结果:

不通过原因:

湖南省金凯建设集团有限公司

资格预审不通过

未提供*.*.*财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。

甘肃宏达路桥建设集团有限公司

资格预审不通过

未提供*.*.*财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。

恒荣建设集团有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

陕西中交基础建设有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

中齐建设工程有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

陕西恒东建设有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

福建艺景生态建设集团有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

江西嘉业建设工程集团公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

天堂鸟建设集团有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

译诚实业集团有限公司

资格预审不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

资格预审结果确认.pdf
新疆维吾尔自治区最新招标
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前
新疆维吾尔自治区 | 哈密市招标公告
发布时间:37分钟前