杨林塘、青阳港、申张线(张家港-江阴段)苏州段航道整治工程信息化工程施工项目(YLQYSZ-XXHSG2标段)

采购公告 江苏省 | 无锡市
发布时间:01月27日
项目编号:E4301000001032599
项目名称:杨林塘、青阳港、申张线(张家港-江阴段)苏州段航道整治工程信息化工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目基本信息:

项目名称: 杨林塘、青阳港、申张线(张家港-江阴段)苏州段航道整治工程信息化工程

项目编号: E****************

标段名称: YLQYSZ-XXHSG*标段

标段编号: E**********************

详细说明:

经评标委员会评审,杨林塘、青阳港、申张线(张家港-江阴段)苏州段航道整治工程信息化工程项目,YLQYSZ-XXHSG*标段标段:
第一中标候选人*: 南京洛普股份有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 丁军勇
第二中标候选人*: 江苏长天智远交通科技有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李阳
第三中标候选人*: 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 谭奇
废标原因分别如下:
江苏豪纬交通集团有限公司、中邮建技术有限公司:投标文件《表* 拟投入本标段主要人员经历表》拟投入项目经理的业绩担任职务均为“一般人员(项目经理)”,且未提供相关网页截图作为补充证明材料。不满足评标办法:“*.*.* 资格评审标准:项目经理要求:详见招标公告”的规定,经评标委员会讨论,一致认定江苏豪纬交通集团有限公司、中邮建技术有限公司的投标文件均不能通过资格评审,否决其投标。


  若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(苏州市水运工程建设指挥部)书面提出。

异议联系人: 黄海鸥;李学山        联系电话:****-********;***-********-****(分机号)

发布时间: ****-**-** **:**:**.****

评标地点: 江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: ****-**-**

无锡市最新招标
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:31分钟前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:31分钟前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:31分钟前
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:31分钟前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:31分钟前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:31分钟前