****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 阳西县中等职业技术学校机电一体化综合实训平台设备采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 阳西县中等职业技术学校 | ||
行政区域 | 阳西县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 何锦源,冯巧仪,周玉婷,陈业秋,余修洪 | ||
总中标金额 | ¥***.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁宜东 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 阳西县中等职业技术学校 | ||
采购单位地址 | 阳西县教育基地JY-**-**A地块 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | 广东拓正项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 广东省阳江市江城区仙踪路***号二层 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* | 合同包*:报价明细附件(中国电信股份有限公司阳江分公司).pdf |
合同包*(阳西县中等职业技术学校机电一体化综合实训平台设备采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中国电信股份有限公司阳江分公司 | 阳江市区东风三路**号 | *,***,***.**元 |
合同包*(阳西县中等职业技术学校机电一体化综合实训平台设备采购项目):
货物类(中国电信股份有限公司阳江分公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他信息化设备 | 配套工具 | 诚飞 | CFZN-JD** | **.****(套) | ***.**** | *,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 机电技术应用综合实训平台 | 诚飞 | CFZN-JD** | **.****(套) | **,***.**** | *,***,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 编程工作站及桌椅 | 攀升览峰泰山 | Z***-**** | **.****(套) | *,***.**** | **,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 空气压缩机 | 奥突斯 | ***-*L | *.****(套) | ***.**** | *,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 台式双通道示波器与信号发生器 | 诚飞 | 定制 | *.****(套) | *,***.**** | *,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 教学管理实训软件 | 诚飞 | 定制 | *.****(套) | ***.**** | ***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 教师椅子 | 长翊 | 定制 | *.****(张) | ***.**** | ***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 讲台 | 长翊 | 定制 | *.****(套) | *,***.**** | *,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 综合布线 | 诚飞 | 定制 | *.****(项) | *,***.**** | *,***.**** |
*-* | 其他信息化设备 | 集成服务 | 电信 | 定制 | *.****(项) | **,***.**** | **,***.**** |
何锦源、冯巧仪、周玉婷、陈业秋、余修洪
代理服务收费标准 | 按照项目委托代理协议约定方式收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 阳西县中等职业技术学校机电一体化综合实训平台设备采购项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(阳西县中等职业技术学校机电一体化综合实训平台设备采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司阳江分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
浙江天煌科技实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
湖南百航智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东嘉莲美科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州强控科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东星振科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东际洲科技股份有限公司阳江分公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
深圳市广太志信科技有限公司阳江分公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
阳西县中力智能科技有限公司 |
不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书/法定代表人授权书(如有),法定代表人/代理人身份证(如有),无招标文件规定的无效投标条款评审不通过。 (依据《第三章投标人须知》*.电子签名和电子印章:“电子签名及电子印章与手写签名或者盖章具有同等的法律效力。签名(含电子签名)和盖章(含电子印章)是不同使用场景,应按招标文件要求在投标(响应)文件指定位置进行签名(含电子签名)和盖章(含电子印章),对允许采用手写签名的文件,应在纸质文件手写签名后,提供文件的彩色扫描电子文档进行后续操作。”和*.除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:“*.*投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”和《表二符合性审查表》:“要求:提供身份证复印件并加盖投标人公章”、“要求:满足招标文件要求”。) |
|||||||
阳西县聚圆企业管理咨询有限公司 |
不通过符合性审查,原因是:法定代表人/代理人身份证(如有),无招标文件规定的无效投标条款评审不通过。 (依据《第三章投标人须知》*.电子签名和电子印章:“电子签名及电子印章与手写签名或者盖章具有同等的法律效力。签名(含电子签名)和盖章(含电子印章)是不同使用场景,应按招标文件要求在投标(响应)文件指定位置进行签名(含电子签名)和盖章(含电子印章),对允许采用手写签名的文件,应在纸质文件手写签名后,提供文件的彩色扫描电子文档进行后续操作。”和*.除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:“*.*投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”和《表二符合性审查表》:“要求:提供身份证复印件并加盖投标人公章”、“要求:满足招标文件要求”。) |
|||||||
湖南隆赫电子科技有限公司 |
不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书/法定代表人授权书(如有),法定代表人/代理人身份证(如有),无招标文件规定的无效投标条款评审不通过。 (依据《第三章投标人须知》*.电子签名和电子印章:“电子签名及电子印章与手写签名或者盖章具有同等的法律效力。签名(含电子签名)和盖章(含电子印章)是不同使用场景,应按招标文件要求在投标(响应)文件指定位置进行签名(含电子签名)和盖章(含电子印章),对允许采用手写签名的文件,应在纸质文件手写签名后,提供文件的彩色扫描电子文档进行后续操作。”和*.除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:“*.*投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”和《表二符合性审查表》:“要求:提供身份证复印件并加盖投标人公章”、“要求:满足招标文件要求”。) |
名 称:阳西县中等职业技术学校
地 址:阳西县教育基地JY-**-**A地块
联系方式:****-*******
名 称:广东拓正项目管理有限公司
地 址:广东省阳江市江城区仙踪路***号二层
联系方式:****-*******
项目联系人:梁宜东
电 话:****-*******
****年**月**日