闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

其它公告 福建省 | 福州市
发布时间:2024-12-27
项目编号:FJCX-CS-2024-041
项目名称:闽清县全民所有自然资源资产清查工作
联系方式
0591*********
联系人:俞**
招标人
0591*********
联系人:杨*
招标人
1875*******
联系人:杨*
代理人
1875*******
联系人:俞**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 闽清县全民所有自然资源资产清查工作
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 闽清县自然资源和规划局
行政区域 闽清县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 俞文洁、杨斌
项目联系电话 ****-********
采购单位 闽清县自然资源和规划局
采购单位地址 梅城镇台山路***号
采购单位联系方式 王玉清 ***********
代理机构名称 福建灿鑫工程管理有限公司
代理机构地址 福建省福州市仓山区金山街道闽江大道***号福州红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室
代理机构联系方式 俞文洁、杨斌 ****-********

一、项目基本情况

采购项目编号:FJCX-CS-****-***

采购项目名称:闽清县全民所有自然资源资产清查工作

二、项目废标/流标的原因

磋商小组对供应商响应文件进行资格和符合性审查,审查情况如下:

*、福州利石科技有限公司提供的中小企业声明函中未列明从业人员、营业收入、资产总额等数据,经竞争性磋商小组评议,福州利石科技有限公司的资格性审查不合格,按无效响应处理。

*、圣匠数字科技(福州)有限公司及福建科图勘测规划有限公司提供的中小企业声明函中所属行业与竞争性磋商文件中采购标的对应的行业不一致,经竞争性磋商小组评议,圣匠数字科技(福州)有限公司及福建科图勘测规划有限公司的资格性审查均不合格,按无效响应处理。

*、其余供应商的资格性及符合性审查均合格。

*、本项目实质性响应竞争性磋商文件的有效供应商不足*家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:闽清县自然资源和规划局     

地址:梅城镇台山路***号        

联系方式:王玉清 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:福建灿鑫工程管理有限公司            

地 址:福建省福州市仓山区金山街道闽江大道***号福州红星国际晶品*#楼写字楼*层**-**室            

联系方式:俞文洁、杨斌 ****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:俞文洁、杨斌

电 话:  ****-********

福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:福清市公安局
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市 | 仓山区采购公告
发布时间:6小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:7小时前