招标项目名称: 太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目
招标项目编号: ZDZB-****-****
公示名称: 【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目】中标候选人公示
公示编号: ZDZB-****-****
公示内容:
标段:太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目 | |
所属专业: 批发业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 济南曼伦商贸有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
签订合同后**日历天内 |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
签订合同后**日历天内 |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 济南曼伦商贸有限公司 |
周玉萍 | 无 | 无 | 无 |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | 张志伟 | 无 | 无 | 无 |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | 崔卉 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 济南曼伦商贸有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | 济南曼伦商贸有限公司 | 山东土地产业金融示范园酒店物品采购项目 | 山东土地产业运营管理有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 济南曼伦商贸有限公司 | 青岛龙斗山大酒店杂品采购项目 | 青岛龙斗山大酒店有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 济南曼伦商贸有限公司 | 酒店运营类物资采购项目 | 山东华建酒店管理有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | 河北石家庄无极云端对外交流中心酒店 | 河北协昌大厦有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | 江西抚州金溪豪生大酒店 | 江西聚顺福酒店管理有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | 承德金宝国际大酒店 | 金宝国际大酒店有限公司 | ****-**-** | ******* |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | 成都金牛区 AC 欧轩酒店客房用品及定制品采购 | 成都城投置地集团有限公司 | ****-**-** | *******.** |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 |
武汉国博套房假日酒店 N 包客房杂项采购 | 武汉国博文化旅游发展有限公司 | ****-**-** |
*******.** |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | 西部(重庆)科学城科学会堂华邑酒店&假日酒店客房部设备及管事部设备供货 | 中电建(重庆)城市建设发展有限公司 | ****-**-** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 济南曼伦商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 济南曼伦商贸有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 武汉鑫嘉境商贸有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 明辉实业(深圳)有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
* | 临沂钧盛酒店用品有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
* | 上海雅臻酒店设备有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
* | 北京格德艾莎贸易有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
* | 郑州满江红酒店用品有限公司 | 未按招标文件要求签字 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 邯郸建旭新能源有限公司 | 招标代理机构: 钟鼎项目管理有限公司 |
地址: 邯郸市磁县讲武城镇北白道村东 | 地址: 邯郸市丛台区滏河北大街***号 |
联系人: 刘先生 | 联系人: 贺耀功 |
电话: ****-******* | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容: