南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市 | 南湖区工程建设
发布时间:03月20日
项目编号:A3304010550006637
开标时间:2025-03-19
项目名称:南湖区新丰镇净相村和美乡村--环境提升工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南湖区新丰镇净相村和美乡村--环境提升工程 中标候选公示

项目编号

A****************

招标方式

公开招标

工程名称

南湖区新丰镇净相村和美乡村--环境提升工程

招标人

嘉兴市南湖区新丰镇净相村股份经济合作社

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

浙江善德建设有限公司

浙江欣丰建设有限公司

大陆交通建设集团有限公司

嘉兴市宏大建筑有限公司

嘉兴市众鑫建设有限公司

投标价(元)

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

具备独立法人资格资质

项目总负责人

杨学志

周君

刘文新

朱芸芸

袁海光

项目经理(负责人)资质证书编号

工程师(风景园林)

*******

工程师(园林工程)

*******

工程师(园林绿化)

*******

工程师(风景园林)

*******

工程师(风景园林)

*******

工期

** 日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

恒宏建设集团有限公司

工程量清单项目特征码不一致

湖州中昱建设有限公司

工程量清单项目特征码不一致

温州中八建设有限公司

工程量清单项目特征码不一致

浙江标龙建设有限公司

清单缺失

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

工程量清单项目特征码不一致

浙江镇宇建设工程有限公司

未提供项目负责人职称证书

浙江汇腾建设有限公司

未提供项目负责人职称证书

开标时间

****年**月**日**时**分

招标人

(公章)

公示时间

****年**月**日-****年**月**日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区农业农村和水利局****-********,市政务数据办:********。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。


嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 桐乡市采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 嘉善县采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 南湖区采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 平湖市采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 桐乡市招标公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 嘉兴市 | 海盐县招标公告
发布时间:14小时前