宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段中标候选人公示-中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 宿迁市
发布时间:01月25日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

编号:JSJY*******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业农村局宿迁市宿豫区****年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏沐飒建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

韩伟

第二中标候选人

单位名称

秩诚建设集团有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

陈建

第三中标候选人

单位名称

荣商建设集团有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

王董香

*、无效标名单及原因

*

江苏傲勋建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保证金)

*

江苏瑞天建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章)

*

江苏海风建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

*

江苏沐飒建设工程有限公司

******.**

**.**

*

秩诚建设集团有限公司

******

**.*

*

荣商建设集团有限公司

******

**.**

*

江苏庆辉建筑装饰有限公司

******.**

**.**

*

江苏大楚建设集团有限公司

******.**

**.**

*

江苏奥超建设有限公司

******.**

**.**

*

林竣建设有限公司

******.**

**.**

*

宿迁盛华建设有限公司

******.**

**.**

*

河南林正建设工程有限公司

******.*

**.**

**

百鲸建设集团有限公司

******.**

**.**

**

宿迁市匀睿建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏恒诺水利工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏汉象建设集团有限公司

******.**

**.**

**

江苏润俞诚建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏琦至建设工程有限公司

******.**

**.**

**

信雅达(南阳)建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

承蒲国际建设集团有限公司

******.**

**.**

**

江苏雄拓建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏蕴隆建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏格物建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏恒之铎建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏双建成硕建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

鼎亿丰建工集团有限公司

******.**

**.**

**

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏瑾瑜建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏晟宏建设有限公司

******.**

**.**

**

前程建设集团有限公司

******.**

**.**

**

江苏邦威建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏联桥建设工程有限公司

******.**

**.**

**

宿迁煜轩建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏朗拓建设工程有限公司

******.**

**.**

**

南京倍安建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

旺翔建工(河南)有限责任公司

******.**

**.**

**

宿迁宝源建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏铁傲建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南澈邦建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏汇洲建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏博多建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏旭拓建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏瑞盛达建设工程有限公司

******.**

**.**

**

南京花程建设有限公司

******.**

**.**

**

宿迁市宝八九建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏名升建设有限公司

******.**

**.*

**

江苏智言建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏滕迪建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏东曙建设有限公司

******.**

**.**

**

南京国骄建设科技有限公司

******.*

**.**

*、拟确定中标人:江苏沐飒建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 宿迁市宿豫区农业农村局

日期:********

宿迁市最新招标
江苏省 | 宿迁市采购公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日