水口关出入境边防检查站移动警务终端服务项目废标公告

其它公告 广西壮族自治区 | 崇左市 | 龙州县政府采购
发布时间:2022-01-10
项目编号:SZHC(CZ)-C3-1201
项目名称:水口关出入境边防检查站移动警务终端服务项目
联系方式
0771********
联系人:黄**
招标人
0771********
联系人:庞*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

水口关出入境边防检查站移动警务终端服务项目废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 水口关出入境边防检查站移动警务终端服务项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位 水口关出入境边防检查站
行政区域 龙州县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 庞工
项目联系电话 ****-*******
采购单位 水口关出入境边防检查站
采购单位地址 崇左市龙州县龙夏路**号
采购单位联系方式 黄警官 ****-*******
代理机构名称 深圳市合创建设工程顾问有限公司
代理机构地址 崇左市花山路嘉苑小区S- **号
代理机构联系方式 庞工 ****-*******
附件:
附件* 废标公告.docx

一、项目基本情况

采购项目编号:SZHC(CZ)-C*-****

采购项目名称:水口关出入境边防检查站移动警务终端服务项目

二、项目废标/流标的原因

  • 流标原因

谈判小组依据采购文件的要求,对*家竞标人:*、广西科特信息技术工程有限公司 *、广西中复工程技术有限公司 *、中国移动通信集团广西有限公司崇左分公司的资格审查进行了认真、慎重地评审,经审查*家供应商符合采购文件要求,*家供应商分别是:*、广西科特信息技术工程有限公司 *、广西中复工程技术有限公司 由于未提供完整的竞标人近半年连续*个月的完税证明,不符合采购文件要求,符合资格审查供应商不满三家,故作废标处理。

  • 评审专家名单:黄文娟(组长)、黄亮 、邓广彪 
  • 公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

三、其他补充事宜

本项目公告期限为*个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向水口关出入境边防检查站深圳市合创建设工程顾问有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:水口关出入境边防检查站     

地址:崇左市龙州县龙夏路**号        

联系方式:黄警官 ****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:深圳市合创建设工程顾问有限公司            

地 址:崇左市花山路嘉苑小区S- **号            

联系方式:庞工 ****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:庞工

电 话:  ****-*******

 

崇左市最新招标
广西壮族自治区 | 崇左市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 崇左市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 崇左市采购公告
发布时间:02月05日