福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 | 宁德市 | 福安市政府采购
发布时间:03月28日
项目编号:[350981]GXGC[GK]2025001
招标单位:福安市民政局
项目名称:福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目
联系方式
0593********
联系人:未*
招标人
1805*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]GXGC[GK]*******

二、项目名称:福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目

三、采购结果

采购包*(其他社会服务):

废标理由:古田县天乐社会工作服务中心,福建微尚生活服务有限公司,评审条款"情形*"不通过,未提供场所承诺函,与出现重大偏离。

四、主要标的信息

采购包*(其他社会服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈倩文
评审专家: 叶建鸿林晓晖余深务唐俊忠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*其他社会服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,参与本项目的*家供应商资格性均符合招标文件要求,在符合性审查阶段,其中古田县天乐社会工作服务中心、福建微尚生活服务有限公司共*家供应商符合性审查结果为不通过,有效投标人数不足三家,不符合《政府采购法》不少于三家的规定,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福安市民政局

地址:福安市城北街道中兴西路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:福建省广厦工程咨询有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区现代传媒港*号写字楼**楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:***********

福建省广厦工程咨询有限公司

****年**月**日


宁德市最新招标
福建省 | 宁德市 | 周宁县招标公告
发布时间:19小时前
福建省 | 宁德市 | 霞浦县招标公告
发布时间:19小时前
福建省 | 宁德市 | 蕉城区采购公告
招采单位:福建省宁德监狱
发布时间:19小时前
福建省 | 宁德市 | 霞浦县招标公告
发布时间:19小时前