一、项目基本情况 |
*、原公告的采购项目编号:焦采招标采购-****-** |
*、原公告的采购项目名称:焦作技师学院数控加工中心设备及附件采购项目 |
*、首次公告日期(结果公告日期):****年**月**日 |
二、更正信息 |
*、更正事项:采购结果 |
*、更正内容:*.原中标结果公告中评标结果信息不完整,现将评标结果信息补充完整及本项目相关附件信息重新上传。 *.*焦作技师学院数控加工中心设备及附件采购项目评标结果排序为: 排序 供应商名称 报价 得分 * 河南舱舟电子科技有限公司 *******.**元 *** * 河南豫宝机械设备有限公司 *******.**元 **.** * 焦作市平通商贸有限公司 *******.**元 **.** * 河南澜晟智能科技有限公司 *******.**元 **.** * 河南万维仪器设备销售有限公司 *******.**元 **.** *.*中标信息 中标供应商名称:河南舱舟电子科技有限公司 中标供应商地址:郑州市金水区博颂路*号院文化路三小家属院*号楼*单元*楼西户 中标金额:人民币*******.**元(大写:壹佰叁拾万元整) *.*未通过初步评审单位情况如下: 河南宕缘电子科技有限公司不符合招标文件评分标准*中带“★”要求:未提供产品参数重复定位精度的证明材料。 武汉天之逸科技有限公司提供产品参数(重复定位精度)的证明材料不符合招标文件评分标准*中要求。 |
*、更正日期:****年**月**日**时**分 |
三、其他补充事宜 |
本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:焦作市技师学院 |
地址:焦作市山阳区焦东南路**号 |
联系人:李先生 |
联系方式:*********** |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南联达工程管理有限公司 |
地址:焦作市解放区民主北路与北环路交叉口人力资源双创大厦***室 |
联系人:赵女士 |
联系方式:*********** |
*.项目联系方式 |
项目联系人:赵女士 |
联系方式:*********** |