双牌县江村镇渔场易地扶贫搬迁集中安置小区扶贫车间及安置小区坡屋顶改造建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省 | 永州市 | 双牌县工程建设
发布时间:2019-10-16
联系方式
1360*******
联系人:未*
招标人
0746********
联系人:唐**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址

双牌县江村镇渔场易地扶贫搬迁集中安置小区扶贫车间及安置小区坡屋顶改造建设项目

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,双牌县江村镇渔场易地扶贫搬迁集中安置小区扶贫车间及安置小区坡屋顶改造建设项目评标工作已经结束,本项目评标采用湘建监督〔****〕***号文件《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》文件中的“综合评估法I”。评标委员会按照得分高低评选出*个中标候选人,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示

公示期****年**月**日至****年**月**日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:双牌县城市建设投资有限公司

联系电话***********

监管部门:双牌县建设工程招标投标管理办公室

联系电话:****-*******

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南康楚建筑园林有限公司

湖南五岭园林建筑有限公司

湖南盛科建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

其中暂估价(元)

/

/

/

详细评审

得分情况

总分

***.**

**.**

**.**

信誉分

**

**

**

报价分

**.**

**.**

**.**

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

杨国友

周春

蒋小芳

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

技术负责人

姓名

周振松

徐德开

唐鹏

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南康楚建筑园林有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份

证号

证书名称

证号

专业

职称

项目负责人

杨国友

注册建造师

二级建造师注册证书/B类安全生产考核证

************/湘建安B(***********

建筑工程

/

******************

技术负责人

周振松

中级

工程师职称证书

B*****************

建筑工程

中级

******************

第二中标候选人:湖南五岭园林建筑有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

职称

项目负责人

周春

注册建造师

级建造师注册证书/B类安全生产考核证

************/湘建安B(****)*******

建筑工程

注册建造师

******************

技术负责人

徐德开

工程师

工程师证

B*****************

建筑工程

工程师

******************

第三中标候选人:湖南盛科建设工程有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

职称

项目负责人

蒋小芳

注册建造师

建造师证/B类安全生产考核合格证

************/湘建安B(***********

建筑工程

/

******************

技术负责人

唐鹏

工程师

职称证

B*****************

建筑工程

工程师

******************

被否决投标的投标人名单:

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

*

湖南省双牌兴隆建筑工程有限公司

投标报价书(商务标)封面未加盖全国注册造价师签名并盖章

*

湖南众森建筑园林有限公司

投标报价书(商务标)封面未加盖全国注册造价师签名并盖章

*

湖南永昌建设有限公司

投标报价书(商务标)封面未加盖全国注册造价师签名并盖章

*

湖南志邦建设工程有限公司

投标报价书(商务标)封面未加盖全国注册造价师签名并盖章

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

招标人:双牌县城市建设投资有限公司   

招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

    址:永州市冷水滩区育才路时代花园小区左侧二楼

人:唐先生

   话:***********

永州市最新招标
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:14小时前
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日
湖南省 | 永州市招标公告
发布时间:01月30日