江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****************-BD-*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县沿海新能源投资有限公司的中车三期蒸汽管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
山东军辉建设集团有限公司 |
- |
- |
投标报价(元) |
*******.** |
- |
- |
项目负责人 |
乔茜茜 |
- |
- |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
- |
- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
- |
- |
|
*.*、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
山东军辉建设集团有限公司 |
项目负责人 |
乔茜茜 |
项目经理 |
市政公用工程二级建造师 |
鲁**************** |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
山东长龙三辉建设工程有限公司 |
未提供热力管道 (GB*) 施工内容的特种设备 (压力管道)安装改造维修许可证与招标文件不符 |
* |
信邦建设集团有限公司 |
提供的热力管道 (GB*) 施工内容的特种设备 (压力管道)安装改造维修许可证过期与招标文件不符 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
评委K |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、预审情况公示 |
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
资审材料 |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
总分 |
* |
江苏驰合环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏元辰安装集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏中尚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南大盐城环境工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
千和建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
山东军辉建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
山东一滕建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
徐州市中宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:山东军辉建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:射阳县沿海新能源投资有限公司 |
日期:****/*/** |