招标项目名称: 新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程
招标项目编号: HBYLTS-****-***
公示名称: 【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示编号: HBYLTS-****-***
公示内容:
标段:新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,晋州市 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 晋州市农村产权交易中心(晋州市中兴路***号)三楼开标室及招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | 姚楠 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | 侯东晓 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | 张会峰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | 完全响应 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况/
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北锦通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 石家庄鹏派建筑工程有限公司 | 投标保证金未从基本账户汇出;投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;投标保证金未从几本账户汇出;投标保证金未从基本账户汇入; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 晋州市总十庄镇王石碑庄村民委员会 | 招标代理机构: 河北优利特斯工程管理服务有限公司 |
地址: 晋州市总十庄镇王石碑庄村 | 地址: ***南侧河北优利特斯 |
联系人: 王荣军 | 联系人: 陈昱希 |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: ***********@***.com | 电子邮箱: **********@qq.com |
*.其他公示内容:
招标项目名称: 新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程
招标项目编号: HBYLTS-****-***
公示名称: 【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示编号: HBYLTS-****-***
公示内容:
标段:新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,晋州市 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 晋州市农村产权交易中心(晋州市中兴路***号)三楼开标室及招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | 姚楠 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | 侯东晓 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | 张会峰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | 完全响应 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况/
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北锦通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北锦通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北鑫诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 晋州市冀中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 石家庄鹏派建筑工程有限公司 | 投标保证金未从基本账户汇出;投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;投标保证金未从几本账户汇出;投标保证金未从基本账户汇入; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 晋州市总十庄镇王石碑庄村民委员会 | 招标代理机构: 河北优利特斯工程管理服务有限公司 |
地址: 晋州市总十庄镇王石碑庄村 | 地址: ***南侧河北优利特斯 |
联系人: 王荣军 | 联系人: 陈昱希 |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: ***********@***.com | 电子邮箱: **********@qq.com |
*.其他公示内容: