慈溪市城市西部防洪排涝工程二标段中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 宁波市
发布时间:03月05日
开标时间:2025-03-04
项目名称:慈溪市城市西部防洪排涝工程二标段
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

慈溪市城市西部防洪排涝工程二标段中标候选人公示

工程名称 慈溪市城市西部防洪排涝工程二标段 交易登记号 A*******************
招标人 慈溪市农垦场开发建设有限公司 招标代理 慈溪市诚建工程咨询有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江省水电建筑安装有限公司 陈雷/水利水电工程一级建造师注册证书 **.** ********元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包一级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江省水电建筑安装有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 象山惠丰水利建设工程有限公司 在【资格评审】中
投标文件第一信封技术及资信标中拟派项目负责人的资格证书为水利水电工程专业二级建造师注册证书,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*资格评审标准”项目负责人的要求;
* 浙江双翔建设有限公司 在【资格评审】中
投标文件第一信封技术及资信标中拟派项目负责人的水利水电工程专业一级建造师注册证书未按建办市〔****〕**号文件规定手写签名,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*资格评审标准”项目负责人的要求;
* 宁波景祥建设有限公司 在【资格评审】中
投标文件第一信封技术及资信标中拟派项目负责人的资格证书为水利水电工程专业二级建造师注册证书,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*资格评审标准”项目负责人的要求;
* 金华俊扬建筑工程有限公司 在【资格评审】中
投标文件第一信封技术及资信标中拟派项目负责人的资格证书为水利水电工程专业二级建造师注册证书,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*资格评审标准”项目负责人的要求;
* 浙江淮恒水利景观有限公司 在【资格评审】中
投标文件第一信封技术及资信标中拟派项目负责人的资格证书为水利水电工程专业二级建造师注册证书,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*资格评审标准”项目负责人的要求;

点击查看内容
宁波市最新招标
浙江省 | 宁波市 | 海曙区招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 宁波市 | 余姚市采购公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 宁波市 | 海曙区招标公告
招采单位:宁波财经学院
发布时间:15小时前
浙江省 | 宁波市 | 鄞州区招标公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 宁波市 | 镇海区采购公告
发布时间:15小时前
浙江省 | 宁波市 | 镇海区采购公告
发布时间:15小时前