丰县首羡镇和集初级中学校舍设施维修改造工程中标公示d8df8b8c-0867-472b-992e-c554cb26337e
中标候选人公告
江苏省 | 徐州市 | 丰县 发布时间:2023-07-04
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县首羡镇和集初级中学的丰县首羡镇和集初级中学校舍设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
徐州璟天建筑安装工程有限公司 |
江苏雷潇建设工程有限公司 |
江苏双阳建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
陈梅 |
周晓晓 |
史志宽 |
暂估价(万元) |
工程 |
*.** |
材料 |
*.********* |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
|
*.*、资格预审结果名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人奖项 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 |
|
|
|
|
|
|
|
|
*.*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
徐州恒东建设发展有限公司 |
项目经理有在建工程。 |
* |
徐州中安建设工程有限公司 |
动态资质核查不合格。 |
* |
江苏元初建设工程有限公司 |
江苏元初和江苏邦硕建设有限该公司上传IP地址相同。 |
|
*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
* |
江苏润工建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏方荣建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏江魁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏炫欧建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
徐州璟天建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏宇方建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏鲁豫建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏博硕建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏杜邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏乾傲建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏雷潇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏双阳建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩得分 |
项目经理奖项得分 |
信用评价得分 |
投标报价得分 |
投标报价合理性得分 |
施工组织设计得分 |
其他得分 |
企业业绩得分 |
项目经理业绩得分 |
* |
江苏方荣建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏江魁建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏炫欧建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
徐州璟天建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏宇方建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏鲁豫建设集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏博硕建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏杜邦建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
* |
江苏双阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
** |
江苏雷潇建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
** |
江苏乾傲建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
** |
江苏润工建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
**.** |
|
|
|
**.** |
|
*、拟确定中标人:徐州璟天建筑安装工程有限公司 |
|
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:丰县首羡镇和集初级中学 |
日期:****/*/* |