宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工)中标候选人公示

采购结果公告 浙江省 | 宁波市 | 海曙区工程建设
发布时间:04月03日
开标时间:2025-04-01
项目名称:宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工)中标候选人公示

工程名称 宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工) 交易登记号 A*******************
招标人 宁波市海曙公共项目建设有限公司 招标代理 宁波德信工程管理有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江新波宁建设有限公司 虞泽/建筑工程一级注册建造师/浙**************** ***.* *******元 ***日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江新波宁建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 厦门市特砖建筑工程有限公司 在【商务标初步评审】中投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的。
* 浙江华颐建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
* 宁波龙宸建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
* 杭州浙百建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
宁波市最新招标
浙江省 | 宁波市 | 海曙区招标公告
发布时间:04月05日
浙江省 | 宁波市 | 余姚市采购公告
发布时间:04月05日
浙江省 | 宁波市 | 海曙区招标公告
招采单位:宁波财经学院
发布时间:04月05日
浙江省 | 宁波市 | 鄞州区招标公告
发布时间:04月05日
浙江省 | 宁波市 | 镇海区采购公告
发布时间:04月05日
浙江省 | 宁波市 | 镇海区采购公告
发布时间:04月05日