东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告

中标公告 山东省 | 菏泽市 | 东明县政府采购
发布时间:03月31日
项目编号:SDGP371728000202502000012
招标单位:东明县中医医院
中标金额:73.22万元
开标时间:2025-03-28
项目名称:东明县中医医院眼科设备采购项目
联系方式
1350*******
联系人:张**
招标人
1556*******
联系人:姜**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告
一、项目名称: 东明县中医医院眼科设备采购项目
二、项目编号: SDGP*********************
三、分包名称: B包 生物测量仪、OCT机等
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 水合(山东)医疗科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省菏泽市牡丹区牡丹街道长城路***号文创科技大厦****室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 朱瑞芹, 李庆雷
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
水合(山东)医疗科技有限公司 生物测量仪、OCT机等 深圳莫廷等品牌 深圳等产地 OSE-****等型号 *批 ******.**
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 山东康益源智能科技有限公司 通过
* 山东涛泽生物科技有限公司 通过
* 水合(山东)医疗科技有限公司 通过
* 山东乐承医疗器械有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投眼科光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;
* 山东茂胤医疗科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 水合(山东)医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东涛泽生物科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东康益源智能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 山东康益源智能科技有限公司
* 山东涛泽生物科技有限公司
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
* 山东康益源智能科技有限公司 ******
* 山东乐承医疗器械有限公司 ******
* 山东茂胤医疗科技有限公司 ******
* 山东涛泽生物科技有限公司 ******
* 水合(山东)医疗科技有限公司 ******
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
水合(山东)医疗科技有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
水合(山东)医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 东明县中医医院 地址: 东明县五四路东段***号
联系人: 张主任 联系方式: ***********
代理机构: 成泸工程咨询有限公司 地址: 菏泽市毅德城
联系人: 姜奎闯 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-*
十、代理费
标准: 参照《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文规定的收费标准计取
金额(万元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件*.zip

菏泽市最新招标
山东省 | 菏泽市 | 郓城县采购公告
发布时间:5分钟前
山东省 | 菏泽市 | 曹县采购公告
发布时间:21小时前
山东省 | 菏泽市 | 东明县采购公告
发布时间:21小时前
山东省 | 菏泽市 | 郓城县招标公告
发布时间:21小时前
山东省 | 菏泽市 | 牡丹区采购公告
发布时间:04月03日
山东省 | 菏泽市 | 成武县采购公告
发布时间:04月03日
山东省 | 菏泽市 | 郓城县招标公告
发布时间:04月03日