木兰县污水管网二期工程(十四条路)第三标段-中标候选人公示-正常公告

中标候选人公告 黑龙江省 | 哈尔滨市 | 木兰县工程建设
发布时间:2019-10-22
项目名称:木兰县污水管网二期工程(十四条路)第三标段
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

木兰县污水管网二期工程(十四条路)

第三标段中标公示

木兰县污水管网二期工程(十四条路)第三标段已于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称木兰县污水管网二期工程(十四条路)第三标段

    二、招标人:木兰县排水事业管理处

三、招标代理机构:大成工程咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标信息:

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:黑龙江省东旭建筑有限责任公司      得分:**.**分

第二名:黑龙江省金水合建设工程有限公司    得分:**.**分

第三名:长春众诚建设工程有限公司          得分:**.**   

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人:

预中标候选人:黑龙江省东旭建筑有限责任公司  

预中标价格:*******.**

资质等级:市政公用工程施工总承包三级 

 项目经理:曹广金                 注册建造师证书编号:黑************

      计划工期:********日开工,********日竣工,总工期:**日历天(以招标人通知为准)。

企业业绩:

*、克东县玉岗镇复兴村水库移民后期扶持含饲养场建设项目

*、**** 年贫困村社区服务中心、卫生室

*、克东县宝泉镇清泉村基础建设工程

*、克东县宝泉镇富民村基础建设工程

项目经理业绩:无

   六、被否决投标人:黑龙江省水利水电集团有限公司

七、否决根据及原因:黑龙江省水利水电集团有限公司,分部工程造价超出最高投标限价,依据投标人须知中**.*条否决投标

   八、公示时间:********日********日(公示期为*天)

九、举报单位及电话:木兰县招标投标工作监督管理领导小组办公室、****-********


 

分享:
哈尔滨市最新招标
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
招采单位:哈尔滨工业大学
发布时间:02月05日