G1303222500102001昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 秦皇岛市
发布时间:02月15日
项目编号:I1301000075068714001
开标时间:2025-02-13
项目名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期
联系方式
0335********
联系人:张*
招标人
0335********
联系人:刘**
代理人
0335********
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

G****************昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

信息时间:****-**-**
【字号  【我要打印】

招标项目名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期

招标项目编号:I*******************

公示名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

公示编号:I*************************

公示内容:


标段:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程

所属地区:秦皇岛市-昌黎县

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:昌黎县公共资源交易中心三楼第二开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 秦皇岛永捷机械设备安装有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家或行业现行标准规定 供货及安装周期:***日历天
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家或行业现行标准规定 供货及安装周期:*** 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收);
* 河北牧昀机电安装工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家或行业现行标准规定 供货及安装周期:*** 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 秦皇岛永捷机械设备安装有限公司 / / / /
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 / / / /
* 河北牧昀机电安装工程有限公司 / / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 秦皇岛永捷机械设备安装有限公司 符合国家或行业现行标准规定
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 符合国家或行业现行标准规定
* 河北牧昀机电安装工程有限公司 符合国家或行业现行标准规定

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 秦皇岛永捷机械设备安装有限公司 北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(三期)-电梯采购及安装 秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 ****-**-** **:**:** ******* 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 河北北方学院西校区更换电梯采购项目 河北北方学院 ****-**-** **:**:** ******* 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 腾越福地项目 河北双沃房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** ****** 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 富骅苑*#、**#、**#楼及地下车库工程 秦皇岛市恒源房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 青龙满族自治县医院传染病楼改扩建工程电梯项目 青龙满族自治县医院 ****-**-** **:**:** ****** 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 青龙满族自治县第四初级中学项目 北京市政建设集团有限责任公司 ****-**-** **:**:** ******* 元
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 大同市国有企业退休职工平城区档案服务中心建设项目电梯采购及安装工程 大同市平城区工业和信息化局 ****-**-** **:**:** ****** 元
* 河北牧昀机电安装工程有限公司 东韩棚户区片区改造项目 河北科汇建筑工程有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 秦皇岛永捷机械设备安装有限公司 / / / / /
* 秦皇岛港润安防设备有限公司 / / / / /
* 河北牧昀机电安装工程有限公司 / / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

沈阳三洋电梯有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

秦皇岛港润安防设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛乾航电梯工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北锟洲电梯有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北牧昀机电安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

沈阳三洋电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛港润安防设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛乾航电梯工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北锟洲电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北牧昀机电安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

秦皇岛港润安防设备有限公司

**.*

**.*

*

秦皇岛乾航电梯工程有限公司

**.**

**.**

*

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司

**.**

**.**

*

河北牧昀机电安装工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

沈阳三洋电梯有限公司

未按照暗标编制要求编制投标文件

*

河北锟洲电梯有限公司

未按照暗标编制要求编制投标文件

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:昌黎县市政工程处

招标代理机构:河北润友工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛市昌黎县

地址:秦皇岛市海港区香格里新中心**层

联系人:张楠

联系人:赵亦宁、刘一楠

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:***********@***.com

*.其他公示内容:

全部投标单位:沈阳三洋电梯有限公司、秦皇岛港润安防设备有限公司、秦皇岛乾航电梯工程有限公司、秦皇岛永捷机械设备安装有限公司、河北牧昀机电安装工程有限公司、河北锟洲电梯有限公司


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
秦皇岛市最新招标
河北省 | 秦皇岛市采购公告
发布时间:4小时前
河北省 | 秦皇岛市招标公告
发布时间:7小时前
河北省 | 秦皇岛市招标公告
发布时间:7小时前