云南林城混凝土有限公司、昆明二建建设(集团)混凝土有限公司选聘2025年度诉讼案件专项法律服务机构入围项目中标候选人公示

中标候选人公告 云南省 | 昆明市
发布时间:01月21日
开标时间:2025-01-20
项目名称:云南林城混凝土有限公司、昆明二建建设(集团)混凝土有限公司选聘2025年度诉讼案件专项法律服务机构入围项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

评标(谈判)结果公示表

采购人

云南林城混凝土有限公司

昆明二建建设(集团)混凝土有限公司

地址

昆明市西郊普吉昆禄公路右侧*公里处

联系人

/

采购代理机构

易昇通项目管理(云南)有限公司

地址

昆明市盘龙区诚信路**号领东国际B座*楼

联系人

普玲芬、邱露、胡劲松

****-********

项目名称

云南林城混凝土有限公司、昆明二建建设(集团)混凝土有限公司选聘****年度诉讼案件专项法律服务机构入围项目

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

易昇通项目管理(云南)有限公司会议室

采购方式

竞争性谈判

评标办法

综合评估法

成交候选人名称

得分

本金部分未进入执行程序收回欠款风险代理费费率

本金部分进入执行程序收回欠款风险代理费费率

违约金或利息部分无论是否进入执行程序实现回款风险代理费费率

服务周期承诺

质量要求承诺

团队负责人

第一成交候选人

云南凌云律师事务所

**.**

*.*%

*%

*%

详见竞争性谈判申请文件

详见竞争性谈判申请文件

郭忠

第二成交候选人

北京市君都(昆明)律师事务所

**.**

*%

*%

*%

*年,以最终合同签订之日起计算服务周期

符合现行相关法律法规及相关规定,遵循职业道德,积极开展工作,认真维护采购人合法权益,提供优质法律服务;对案件涉及机密、商业秘密或个人隐私,负有保密义务

罗毅

被废标供应商名称

废标原因

云南天外天律师事务所

竞争性谈判申请文件中的“负责人授权委托书”未按照竞争性谈判文件要求签字或盖章,不符合竞争性谈判文件第五章评审办法资格评审标准中的“竞争性谈判申请文件签字和盖章、竞争性谈判申请文件格式、授权委托书”要求,故该单位未通过资格评审标准。

云南派特律师事务所

竞争性谈判申请文件中的谈判报价超过本项目谈判控制价,不符合竞争性谈判文件第五章评审办法响应性评审标准中的“谈判报价”要求,故该单位未通过响应性评审标准。

采购人审核意见

同意发布


此公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑。

昆明市最新招标
云南省 | 昆明市 | 官渡区招标公告
发布时间:13小时前
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:02月05日
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:02月05日
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:02月05日