博爱县第二中学南教学楼加固中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县工程建设
发布时间:2020-04-29
招标单位:博爱县第二中学
项目名称:博爱县第二中学南教学楼加固
联系方式
1393*******
联系人:乔**
招标人
1503*******
联系人:周**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

博爱县第二中学南教学楼加固项目于*******日上午*:**在博爱县公共资源交易中心二楼开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:

一、项目名称及编号:

*、项目名称:博爱县第二中学南教学楼加固

*、采购编号:博政采购(******

二、评审信息:

评标日期:*******   

评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标室   

评标委员会成员:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:万竣工程有限公司    

报价:*******                质量标准:合格 

工期:**日历天  

项目经理:徐秋果        证书编号:************     

地址:博爱县鸿昌街道办事处文化路人民公园往东***米路北。

第二中标候选人:河南竣安建设工程有限公司    

报价:*******.**                质量标准:合格 

工期:**日历天  

项目经理:韩伟奇        证书编号:************     

地址:河南省焦作市马村区九里山街道办事处九西街**号。

第三中标候选人:河南风爆建设工程有限公司    

报价:*******.**                质量标准:合格 

工期:**日历天  

项目经理:古佳林        证书编号:************     

地址:焦作市解放东路宏光集贸市场楼上。

 

三、评标结果公示期    

*******-******   

四、废标情况:河南海马建设工程有限公司、河南卓航建设工程有限公司两家投标单位的项目管理机构人员社保不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*款的规定;河南卓鼎建设工程有限公司的工程量清单的项目特征描述与招标文件工程量清单不一致;河南中济建设工程有限公司的安装工程量清单缺少主要材料价格表,以上四家单位作废标处理    

五、公示发布媒体   

本次中标候选人公示在河南省电子招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心、博爱县人民政府网和博爱县公共资源交易中心网上发布。  

六、联系方式    

招标人:博爱县第二中学

联系人:乔老师

电话:***********

地址:焦作市博爱县群英街**

招标代理机构:河南德泓工程管理咨询有限公司

联系人:周女士

电话:***********

地址:焦作市民主南路普希顿花园小区**号楼

.监督部门   

博爱县财政局政府采购办公室       电话:****-*******

各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以按照招标投标法及其实施条例,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。  

                           

 

 招标人:博爱县第二中学    

代理机构:河南德泓工程管理咨询有限公司  

*******

 

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
招采单位:博爱县人民医院
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:农业农村局
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前