武陟县新建五座公厕垃圾中转站项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 武陟县政府采购
发布时间:2023-03-14
项目编号:武交工JZCS2022-014号
项目名称:武陟县新建五座公厕垃圾中转站项目
联系方式
1378*******
联系人:牛**
招标人
1378*******
联系人:高**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

*、采购编号: 武政磋商采购【****】***号 

交易编号:武交工JZCS****-***号 

*、采购项目名称:武陟县新建五座公厕垃圾中转站项目

*、采购方式:竞争性磋商 

*、采购公告发布日期:*****月*日 

*、评审日期:*****月**日 

成交情况

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

单位

武交工JZCS****-***号

详见附件

河南淼春建设工程有限公司

河南省焦作市武陟县龙源街道龙源村前龙三街四号

*******.**

序号

名称

施工范围

施工工期 

项目经理 

执业证书信息

*

武陟县新建五座公厕垃圾中转站项目

详见附件

***

日历天

李小棉

************

、评审专家名单

王爱红、靳永、牛文刚(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照河南省招标代理服务收费指导意见收费标准,成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构交纳招标代理服务费 

收费金额:*****.**元。 

成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。  

、其他补充事宜

*、焦作市留余建设有限公司,无效投标原因:焦作市政府采购焦作市政府采购供应商资格信用承诺函中未加盖公章,不符合竞争性磋商文件*.*.*资格评审要求,初步评审未通过;

河南凌焜建筑工程有限公司,无效投标原因:焦作市政府采购焦作市政府采购供应商资格信用承诺函中法定代表人或委托代理人未按要求签字或加盖电子签章,不符合竞争性磋商文件*.*.*资格评审要求,初步评审未通过。

*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:武陟县环境卫生管理所

地址:焦作市武陟县X***武陟一中(老校区)西南侧约***米

联系人:牛先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:中常诚凯工程管理有限公司

地址:焦作市山阳区东苑路东城商务*号楼

联系人:高先生 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:高先生

联系方式:***********

八、监督部门

监督部门:武陟县政府采购管理办公室  陈先生   ****-*******

 

 

发布人:武陟县环境卫生管理所

中常诚凯工程管理有限公司

*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:21小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:21小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日