金茂西南区域****-****年外立面门窗工程战略招标评标结果公示
项目编号:****-****SCCSC***
项目名称:金茂西南区域****-****年外立面门窗工程战略招标
开标时间:****年**月**日北京时间上午**:**时
经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:
中标候选人排名 |
投标人名称 |
投标报价 (人民币元) |
* |
四川华中凯达建筑装饰工程有限公司 |
*********.** |
* |
重庆明德门窗有限公司 |
*********.** |
* |
四川嘉星门窗装饰有限公司 |
*********.** |
其他投标人投标报价或废标原因:
投标人名称 |
投标报价(人民币元)或废标原因 |
日月幕墙门窗股份有限公司 |
*********.** |
重庆峨克门窗幕墙工程有限公司 |
投标文件投标函未按要求签字或盖章,不满足投标文件投标人须知前附表*.*.*要求,形式评审不通过。 |
重庆新铝城幕墙工程有限公司 |
未按招标文件要求填写“质量标准”内容,不满足招标文件第一章第*条的规定,响应性评审不通过。 |
公示开始时间:****年**月**日
公示截止时间:****年**月**日
招 标 人:金茂西南企业管理(天津)有限公司
地 址:四川省成都市成华区华润大厦**F
邮 编:/ 联 系 人:张女士 电 话:***********
代理机构:中化商务有限公司
地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层/四川省成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****
邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-********
联 系 人:郑慧珺
电子邮件:***********@sinochem.com
招标人或其招标代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章(签章)
****年**月**日