海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目中标候选人公示
项目编号 |
JSJY************* |
招标方式 |
公开招标 |
|||||
全省统一赋码 |
****-******-**-**-****** |
|||||||
工程名称 |
海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目 |
|||||||
招标人 |
||||||||
招标代理机构 |
||||||||
工程规模 |
新建育秧中心,建筑面积****.**平方米,配套电气、管道及消防设施,室外场地硬化等。 |
|||||||
中标候选人 |
浙江海安建设有限公司 |
嘉兴昊海建设工程有限公司 |
浙江秦核环境建设有限公司 |
浙江明荣建设有限公司 |
嘉兴博海建设有限公司 |
|||
投标报价(万元) |
***.**** |
***.**** |
***.**** |
***.**** |
***.**** |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
|||
项目经理(负责人) |
谢义英 |
陈吉伟 |
邓虎 |
胡仲国 |
浦钲昀 |
|||
项目经理(负责人)资质证书 |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
|||
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|||
评标情况 |
/ |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||||
浙江九易建设有限公司 |
未提供C类人员证书 |
|||||||
开标时间 |
****-*-****:** |
|||||||
公示时间 |
****.*.**至****.*.** |
|||||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
|||||||
监督电话 |
****-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。