新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:01月27日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第*次

信息发布时间:****-**-** **:**:** 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】 原文链接

新沂沭河东岸慈善主题公园工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏锡沂水务有限公司 建设的 新沂沭河东岸慈善主题公园工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价 的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏力达建设工程有限公司

江苏建星交通工程有限公司

江苏晟佰建设工程有限公司

投标报价 ( )

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王以虎

宣德宝

倪莎

中标候选人类似业绩:

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

*

江苏力达建设工程有限公司

连云港民用机场迁建工程园林绿化工程

连云港花果山机场建设投资有限公司

**** * **

********.**

*

江苏建星交通工程有限公司

江苏涟水经济开发区文俊三期 **-**# 楼绿化工程

江苏涟水经济开发区管理委员会

**** * *

*******.**

*

江苏晟佰建设工程有限公司

灌南县堆沟港镇路网综合提升项目 - 绿化工程

灌南县灌河临港实业发展有限公司

**** * **

*******.*

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏高景建设工程有限公司

未提供投标保证金

*

兰亭建设有限公司

项目经理 B 证过期

*

江苏苏工建设有限公司

未提供业绩

三、投标报价修正:无

四、投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

*

江苏力达建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏建星交通工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏晟佰建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏博多建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

河南颍淮建工有限公司

*******.**

**.**

*

徐州鹏罡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

林孚建设有限公司

*******.**

**.**

*

江苏道平建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

江苏山祥建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

唯美营造工程集团有限公司

*******.**

**.**

**

徐州安宏市政工程有限公司

*******.**

**.**

**

徐州宇通市政工程有限公司

*******.**

**.**

**

徐州天一市政工程有限公司

*******.**

**.**

拟确定中标人: 江苏力达建设工程有限公司

本评标结果公示期自 *** * ** ** 日起,至 *** * ** ** **:** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏锡沂水务有限公司

日期: *** * ** **


点击查看原文
徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:20小时前