株洲市攸县采煤沉陷区酒埠江中心卫生院矽肺病专科能力提升建设工程(矽肺康复楼)中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省工程建设
发布时间:2022-06-30
联系方式
1771*******
联系人:欧**
招标人
0731*********
联系人:艾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址

株洲市攸县采煤沉陷区酒埠江中心卫生院矽肺病专科能力提升建设工程(矽肺康复楼)施工招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市攸县采煤沉陷区酒埠江中心卫生院矽肺病专科能力提升建设工程(矽肺康复楼)施工评标工作已于*******日在株洲市公共资源交易中心结束,本项目评标办采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期******日至******日。

 

招标人:湖南省攸福实业集团有限公司

联系人:欧阳欢

联系电话:***********

    招标代理:湖南泰斗招标代理有限公司

联系人:艾斌辉 

联系电话:****-********、***********

监管部门:攸县建设工程招标投标管理办公室

联系人:陈淑慧

联系电话:****-********

                                中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

株洲市双亿建设有限公司

湖南省宝华建设有限公司

湖南省攸洲建设有限公司

投标报价(万元)

****.******

****.******

****.******

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审

得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

企业资信及履约能力

*.**

*.**

*.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

工程业绩

****吨年杀螟丹扩建项目

东方大院二期*#、*#工程

九龙一品建设项目*#、*#、*#、*#号楼

获奖情况

投标人

/

/

株洲市建设工程神农奖(九龙一品建设项目*#、*#、*#、*#号楼

项目负责人

/

/

株洲市建设工程神农奖(九龙一品建设项目*#、*#、*#、*#号楼

项目

负责人

姓名

刘育松

吴禅

周正元

技术

负责人

姓名

欧阳利军

龙斌彬

王志仁

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

          进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

湖南禹班建设集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南湘皓建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南金领建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南湘鼎建设工程有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南省宝华建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南省攸洲建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

株洲市双亿建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南省衡洲建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

                      被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

湖南桐泰建设工程有限公司

未提供银行电子保函,不符合投标须知前附表*.*.*款要求,根据否决投标的情形*.*款,否决其投标

*

株洲市东宇建筑工程有限责任公司

投标函附录法定代表人及委托代理人未签字或盖章,根据否决投标的情形*.*款,否决其投标

 

 

                   第一中标候选人:株洲市双亿建设有限公司

                         主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘育松

建造师证

一级

****************

建筑工程

******************

项目负责人

欧阳利军

职称证

中级

B*****************

建筑工程

******************

技术负责人

 

 

                     第二中标候选人:湖南省宝华建设有限公司

                         主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

吴禅

建造师证

二级

************

建筑工程

******************

项目负责人

龙斌彬

职称证

中级

B*****************

建筑工程

******************

技术负责人

 

 

                    第中标候选人:湖南省攸洲建设有限公司

                          主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

周正元

建造师证

二级

************

建筑工程

******************

项目负责人

王志仁

职称证

中级

B*****************

建筑工程

******************

技术负责人

 

注:*、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

湖南省最新招标
湖南省 | 益阳市 | 桃江县采购公告
发布时间:12小时前
湖南省 | 长沙市 | 芙蓉区采购公告
发布时间:15小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:15小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:15小时前
湖南省 | 长沙市 | 望城区招标公告
发布时间:15小时前