****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 永福县堡里镇人民政府 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 唐碧秋、李小梅、李建新、陈健、李小梅、廖勇(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥*.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 覃万生 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 永福县堡里镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 永福县堡里镇吉隆街***号 | ||
采购单位联系方式 | 项目联系人:黄建腾 联系电话:****-******* | ||
代理机构名称 | 鼎正众创建设集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | *********** |
一、项目编号:DZXMGLZB********
二、项目名称:永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目
三、中标信息:
*.中标结果:
序号 |
中标金额(元) |
供应商名称 |
供应商地址 |
* |
报价:*******.** |
桂林明程建设工程有限公司 |
灵川县定江镇八里六路**号“青青家园”小区**幢*单元*层*号房 |
*.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
四、主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
* |
永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 |
永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 |
详见招标文件 |
***日历天 |
曾威
|
桂************ |
五、评审专家名单:
唐碧秋、李小梅、李建新、陈健、李小梅、廖勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》施工类收费标准向中标供应商收取。
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过符合性审查情况:
安徽九华水安集团有限公司投标文件中未按要求提供已标价工程量清单,符合性评审不合格。
*.未中标情况:
广西盛坤建设工程有限公司评标得分:**.** 排名*;广西远景建设工程有限公司评标得分:**.** 排名*。
*.本项目信息发布媒体:**********************(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/(全国公共资源交易平台(广西·桂林))。
*.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应当知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向鼎正众创建设集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名称:永福县堡里镇人民政府
地址:永福县堡里镇吉隆街***号
项目联系人:黄建腾
联系电话:****-*******
名称:鼎正众创建设集团有限公司
地 址:桂林市七星区穿山东路**号樱特莱庄园
项目联系人:肖工
联系方式:****-*******
附件信息:
中小企业声明函.pdf(**.* M)