施工标段

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市工程建设
发布时间:2017-07-28
开标时间:2017-06-23
项目名称:鄂尔多斯空港物流园区经三路与纬六路、经四路与纬九路沉陷路面维修工程
联系方式
0477********
联系人:焦*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
施工标段
发布时间: ****-**-**
招标人名称
招标代理机构名称
招标项目名称

 鄂尔多斯空港物流园区经三路与纬六路、经四路与纬九路沉陷路面维修工程

标段(包)名称

 施工标段

开标时间

 ****年**月**日 **时**分

开标地点

 五楼开标七室

公示期

 ****年**月**日 至 ****年**月**日

第一中标候选人
投标人名称

 鄂尔多斯市大兴建筑有限责任公司

投标报价

 ******.****元

工期(交货期)

 **日历天

工程质量

 符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人

 高峰

项目负责人资格

 市政公用工程二级建造师

其他项目管理人员
(*)技术负责人:王治平;资格或职称:工程师;专业:市政公用工程;
(*)材料员:郭永;资格或职称://;专业://;
(*)资料员:王艳;资格或职称://;专业://;
(*)安全员:许和;资格或职称://;专业://;
(*)预算员:李颖;资格或职称://;专业://;
(*)质检员:蒋培远;资格或职称://;专业://;
(*)施工员:奥智;资格或职称://;专业://;
第二中标候选人
投标人名称

 鄂尔多斯市东胜区昂泰市政工程有限公司

投标报价

 ******.****元

工期(交货期)

 **日历天

工程质量

 符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人

 王丽琴

项目负责人资格

 市政公用工程二级建造师

其他项目管理人员
(*)质量员:张瑞;资格或职称://;专业://;
(*)预算员:孙涛;资格或职称://;专业://;
(*)资料员:杨艳茹;资格或职称://;专业://;
(*)技术负责人:赵树林;资格或职称:高级工程师;专业:市政工程;
(*)材料员:吴忠;资格或职称://;专业://;
(*)安全员:李存;资格或职称://;专业://;
(*)施工员:王铭;资格或职称://;专业://;
否决投标情况
内蒙古凯隆市政工程有限责任公司:未提供项目负责人及拟派其他人员的执业资格证、岗位证、安全员生产考核合格证等证书原件。不满足招标文件第三章评标办法中*.*.*资格评审标准“项目负责人资格要求”的规定及*.*.*施工组织设计和项目管理机构评审标准中“其他人员要求”的规定。
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:焦建,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯空港物流园区管理委员会)提出投诉,联系人:王强,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。
招标人(章):
招标代理机构(章):
鄂尔多斯市最新招标
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:22小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:01月30日
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:01月30日