河南省焦作市宁城社会足球场建设项目EPC总承包中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市
发布时间:01月24日
项目编号:修财招标采购-2024-45
项目名称:河南省焦作市宁城社会足球场建设项目
联系方式
1833*******
联系人:王**
招标人
0391********
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南双誉项目管理有限公司修武县体育运动发展中心的委托,就河南省焦作市宁城社会足球场建设项目EPC总承包”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目名称:河南省焦作市宁城社会足球场建设项目EPC总承包

二、采购编号:修财招标采购-****-**     交易编号:修交易[****]JSZ***号

三、招标公告发布媒体及日期

本次招标公告于********日同时在河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》、《修武县公共资源交易中心》上发布。

四、评标信息

评标日期:*******

评标地点:修武县公共资源交易中心第评标室

五、评标结果

   评标委员会按招标文件规定的评标办法和标准,经过认真评审、评价、比较,一致同意推荐中标候选人为:

   第一中标候选人:河南五方合源建设工程有限公司(联合体牵头人)

中衍设计集团有限公司(联合体成员)

投标报价:施工费:**.*%          设计费:**%得分:**.**

   施工项目经理:吴森鹏注册编号:************

设计负责人:皇甫晓梅证书编号:***********

施工工期:***日历天

质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺利通过各部门审查审批;

施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

   第中标候选人:河南玺融建筑工程有限公司(联合体牵头人)

众生设计集团有限公司(联合体成员)

投标报价:施工费:**.*%             设计费:**%得分:**.**

   施工项目经理:张青青注册编号:************

设计负责人:薛志军证书编号:***********

施工工期:***日历天

质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺利通过各部门审查审批;

施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

中标候选人:河南思秉建筑工程有限公司(联合体牵头人)

郑州大学综合设计研究院有限公司(联合体成员)

投标报价:施工费:**.*%              设计费:**%得分:**.**

   施工项目经理:刘正伟注册编号:************

设计负责人:齐晓辉证书编号:***********

施工工期:***日历天

质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺利通过各部门审查审批;

施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

六、废标情况:河南秋盈建筑工程有限公司,设计负责人未提供国家一级建筑师证书,不满足投标人资格要求*.*.*之规定。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南五方合源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南思秉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南五方合源建设工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南思秉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南五方合源建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南玺融建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南思秉建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南五方合源建设工程有限公司

**.**

*

*

河南玺融建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南思秉建筑工程有限公司

**.**

*

十一、结果公示期

*******日至*******

十二、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、本次招标联系事项

招标人:修武县体育运动发展中心

址:河南省焦作市为民路*号

联系人:王先生

联系方式***********

招标代理机构:河南双誉项目管理有限公司

联系人:赵女士

联系方式:****-*******

地址:河南省焦作市示范区神州路东段***号创基智谷产业园A区*号楼

十四、监督部门及联系方式

修武县体育运动发展中心监督电话:****-*******

修武县体育运动发展中心

河南双誉项目管理有限公司

*******


查看详细内容请

附件:

*.jpg*.jpg政府公开审查表.jpg*.jpg*.jpg*.jpg
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日