2024年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月16日
项目编号:wjjz2024-256
开标时间:2025-01-14
项目名称:2024年王江泾镇美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于********日在嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐兴嘉建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

wjjz****-***

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

****年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王江泾镇民主村股份经济合作社

招标代理

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的****年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

兴嘉建设有限公司

浙江胜诚建设管理有限公司

嘉兴巨昇建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

**.****

**.****

**.****

企业资质

城市及道路照明工程专业承包

城市及道路照明工程专业承包

城市及道路照明工程专业承包

项目经理

/负责人

丁滨

邹建锋

王文娟

项目经理(负责人)资质

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

机电工程一级建造师

工期

**日历天

**日历天

**日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

*)浙江圆周建设有限公司:未按招标文件要求提供机电专业建造师证书,资格审查不通过;*)浙江华舟建设有限公司:未按招标文件要求提供企业资质动态核查,资格审查不通过;*)绍兴市第一园林工程有限公司、温州市萧台建设有限公司:未按招标文件要求提供安装专业造价师证明材料,初步评审不通过;*)嘉兴华丰建设有限公司:未按招标文件要求加盖安装专业造价师资格章,初步评审不通过。

开标时间

***********

备案单位

(公章)

公示时间

*******-*********时

投诉受理

王江泾镇政务服务中心****-********

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。



开标记录.pdf

wjjz****-***号【中标公示表】****年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程.pdf

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 秀洲区采购公告
发布时间:3小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日