北安市2024年高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示

中标候选人公告 黑龙江省 | 黑河市
发布时间:01月10日
项目编号:SKGK202413
联系方式
0456********
联系人:张**
招标人
1788*******
联系人:吴**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

北安市****年高标准农田建设项目第四标段

中标候选人公示

项目编号:SKGK******

北安市****年高标准农田建设项目第四标段已于***********分在黑河市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:北安市****年高标准农田建设项目第四标段

二、招人:北安市农业开发服务中心

三、招标代理机构:黑龙江尚坤工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:内蒙古沃倍丰农业科技有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**

质量标准:符合国家验收规范合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

资质等级:肥料登记证

绩:*、中广核兴安盟生物能源有限公司有机肥半成品复合原料采购

*、兴安盟博源化学有限公司气化渣回收利用

*、富锦市增发国债高标准农田建设项目

*.中标候选人第二名

单位名称:吉林省聚丰农业发展有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**

质量标准:符合国家验收规范合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

资质等级:肥料登记证

绩:堆沤肥销售合同

*.中标候选人第三名

单位名称:沣田宝农业科技有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**

质量标准:符合国家验收规范合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

资质等级:肥料登记证

绩:

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:内蒙古沃倍丰农业科技有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江省沃泽农业技术服务有限公司未提供有效的肥料登记证书

七、公示时间

********日至********日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

、招标投标行政监督部门:北安市农业农村局****-*******

十、联系方式

人:北安市农业开发服务中心

人:张先生

联系电话:****-*******

招标代理机构:黑龙江尚坤工程项目管理有限公司

址:哈尔滨市香坊区

联系人:吴女士

话:***********

电子邮件:********@***.com


黑河市最新招标
黑龙江省 | 黑河市招标公告
发布时间:11小时前
黑龙江省 | 黑河市招标公告
发布时间:11小时前
黑龙江省 | 黑河市招标公告
发布时间:12小时前
黑龙江省 | 黑河市招标公告
发布时间:12小时前
黑龙江省 | 黑河市招标公告
发布时间:12小时前