温县妇幼保健院智慧医院建设(第一期)项目的成交结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2023-02-01
项目编号:温政采[2023]3号
招标单位:温县妇幼保健院
项目名称:温县妇幼保健院智慧医院建设(第一期)项目
联系方式
0391********
联系人:周**
招标人
0391********
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、采购项目编号:温政采[****]*号

*、采购项目名称:温县妇幼保健院智慧医院建设(第一期)项目

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:*******

*、评审日期:******

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

单位

焦公资采购F****-***号-*

建立医保-病案首页质控系统一套、跨省异地就医直接结算系统一套。

郑州蓝博电子技术有限公司

郑州市金水区农业路**号附*号

***,***.**

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

温县妇幼保健院智慧医院建设(第一期)项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

翟卫东、胡卫娇、张永华(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照成交金额的千分之十五收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。

收费金额:*,***.**元

、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。  

、其他补充事宜

*.最终的评审得分及排序:排序*郑州蓝博电子技术有限公司,最终得分**.*分,排序*中国联合网络通信有限公司焦作市分公司,最终得分**.**分,排序*河南凌锐物联科技有限公司,最终得分**.**分,排序*郑州觅影信息科技有限公司 ,最终得分**.**分。

*.无效投标供应商:中电信数智科技有限公司河南分公司,无效投标原因:响应文件的技术响应参数不详实,未按照磋商文件的要求格式提供,无效投标依据:磋商文件第**.*(*)、(*)

*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:温县妇幼保健院

址:温县黄河路西段****号

联系人:周女士

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

址:焦作市人民路***号阳光大厦B座

联系人:杨女士

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:周女士               杨女士

电话:****-*******               ****-*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:34分钟前