一、项目编号:LFSDZC*****
二、项目名称:永清县三圣口乡中学教学设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:廊坊诺联网络科技有限公司
*****************F
供应商地址:河北省廊坊市永清县文苑北路润鑫公园壹号**A
中标(成交)金额:*******元
评审总得分:**.**
四、主要标的信息
货物类 |
名称:永清县三圣口乡中学教学设备采购项目 品牌(如有):鸿合创新;联想;H*C;长虹;齐鲁宏博等 规格型号:HB-C***D;联想扬天T****K(i*);x***t;**J****UH;HB-MS**;HB-MS**等 数量: 一批 |
五、评审专家名单:高洁、王通、牛贺峰、张国勇、齐德林(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:永清县三圣口乡中学
地 址:永清县三圣口村西
联系方式:魏鑫 ***********
采购代理机构信息
名 称:廊坊时代工程咨询有限公司
地 址:河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼
联系方式:赵涛***********
项目联系方式
项目联系人:赵涛
电 话: ***********
附件:
公示信息
采购项目名称:永清县三圣口乡中学教学设备采购项目
采购项目编号:LFSDZC*****
公示内容:
标段: | |
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:永清县公共资源交易中心 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
永清县三圣口乡中学教学设备采购项目 |
永清县三圣口乡中学教学设备采购项目 |
鸿合创新;联想;H*C;长虹;齐鲁宏博等 |
*批 |
*******元 |
HB-C***D;联想扬天T****K(i*);x***t;**J****UH;HB-MS**;HB-MS**等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
响应招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
河北申瓯科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北佳峰网络技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
河北申瓯科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北佳峰网络技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.** |
**.** |
|
* |
河北佳峰网络技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北申瓯科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
承德状元郎商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件填写相关内容和盖章或签字,做无效标处理。 |
* |
河北伟昂电子科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件填写相关内容和盖章或签字,做无效标处理。 |
* |
定州市博盛教学设备有限公司 |
符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供节能产品认证证书。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县三圣口乡中学 |
政府采购代理机构:廊坊时代工程咨询有限公司 |
地址:永清县三圣口村西 |
地址: 河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼 |
联系人:魏鑫 |
联系人:赵涛 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/