鹤翔西区等6个老旧小区改造配套基础设施项中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-10-18
项目编号:SGZB-2019-105
联系方式
1883*******
联系人:刘**
招标人
0392********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤翔西区等*个老旧小区改造配套基础设施项目设计、采购及施工(EPC)总承包施工招标中标候选人公示信息

招标编号:SGZB-****-*** 

  鹤壁市淇滨区九州路办事处招标的鹤翔西区等*个老旧小区改造配套基础设施项目设计、采购及施工(EPC)总承包,按照法定程序,于********日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

 

二标段中标候选人公示信息如下:

中标候选人排序

评分

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人类似工程

或工程业绩

*

**.**

河南广利建筑工程有限公司

建筑

面积

投标报价(费率%

投标

质量

投标

工期(日历天)

建造师

*、泌阳县易地扶贫搬迁产业聚集区苗楼安置社区项目(七标段)

/

经评审的最终工程造价的**.*%

合格

***

韩宇鑫

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

徐广东

梁希周

蔡利华

李树平

徐梦丽

其它有关管理人员:

*

**.**

鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司

建筑

面积

投标报价(费率%

投标

质量

投标

工期(日历天)

建造师

*、洛宁县妇幼保健院整体迁建项目病房综合楼工程

 

 

经评审的最终工程造价的**%

合格

***

韩志琴

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王志扬

王海

韩素军

韩小康

韩小红

其它有关管理人员:

*

**.*

广正建筑集团有限公司

建筑面积

投标报价(费率%

投标

质量

投标工期(日历天)

建造师

*、汝州市公共卫生综合服务中心-配楼(疾控中心建设项目)

/

经评审的最终工程造价的**%

合格

***

张洪伟

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程淑杰

马淘

程淑慧

刘永红

程广辉

其它有关管理人员:

废标理由: 河南鑫豪建设集团有限公司投标函报价与清单说明冲突,投标报价明显低于成本价。

公示期: ********日-********

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对异议答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议书和投诉书要求如下:

异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)异议人、投诉人的名称、地址及有效联系方式,被投诉人的名称、地址和联系方式;

(二)相关请求及主张;

(三)异议、投诉事项的基本事实;

(四)有效线索和相关证明材料。

 中标候选人发布的媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招投标公共服务平台”、 “全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”上发布

 

 

招标人:鹤壁市淇滨区九州路办事处   

联系人:刘先生          

电话:***********                             

 

招标代理机构:河南鑫硕工程管理咨询有限公司

联系人:刘先生

电话:****-*******

 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日