台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:02月18日
项目编号:[350103]ZCXZB[GK]2024001
项目名称:台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目
联系方式
0591*********
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:王**
代理人
0591*********
联系人:许**
代理人
0591*********
联系人:王**
代理人
0591*********
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]ZCXZB[GK]*******

二、项目名称:台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目

三、采购结果

采购包*(台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目):

废标理由:因项目经理未提供材料,违反招标文件实质性要求,福州榕光物业管理有限公司不通过符合性评审。

四、主要标的信息

采购包*(台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈英丹黄兴文
评审专家: 谢喜平刘德胜郭海生邱传兴黄挺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*台江区文化活动中心和台江区行政服务中心大楼物业管理项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

符合性审查:在符合性审查阶段,经评标委员会评审结论如下:福州榕光物业管理有限公司根据招标文件第五章招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)(二)物业管理服务人员需求★序号*项目经理未按要求提供材料属于《第四章资格审查与评标》*.*情形*“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”其符合性审查不通过按无效投标处理。本项目有效供应商不足三家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州市台江区机关事务服务中心

地址:福州市台江路**号台江区政府机关大楼八层

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:福建中诚信招标代理有限公司

地址:福建省福州市晋安区南平东路***号新店镇综合文化站二层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:王海琳、许秀娟、黄小娟、王珊珊

电话:****-********

福建中诚信招标代理有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:1小时前