舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 裕安区工程建设
发布时间:03月29日
项目编号:E341523001003560
开标时间:2025-03-21
联系方式
0564********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

舒城县****年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标结果公示

项目名称

舒城县****年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

项目编号

E***************

标段名称

舒城县****年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

标段编号

E******************

招标人

舒城县城关镇人民政府

最高限价

玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分

*******.**元(暂列金******.**元)

代理机构

安徽睿翔项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋A座**楼****-****室

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

*********时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽祥悦建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽骄华电力科技有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供投标保证金保函费用付款凭证与本公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承函》,不符合投标文件格式要求技术标初审不通过

被否决的投标人名称

郑州万祥电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承函》,不符合投标文件格式要求技术标初审不通过

中标成交公示

  称

圣凯建设工程集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

***日历天

  址

濮阳市中原路与丽都路交叉口南**米路东恒丰中央广场*号楼*单元****室

投标报价(元)

柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分

*******.**(含暂列金:******.**元)

项目负责人

?讼蜓?

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

****************

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

*、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程

*、星联?澶府项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

*、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程

*、星联?澶府项目

公示时间

*******日至*******

 

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
招采单位:金寨县水利局
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:04月03日
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:04月03日