泰山路综合整治工程监理中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:2024-12-04
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


泰山路综合整治工程监理评标结果公示

标段编号:E**********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,泰山路综合整治工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏智科交通工程咨询监理有限公司

徐州正大建设项目管理有限公司

江苏广厦建设监理有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

总监理工程师

韩冬冬

陈训猛

吴春红

工期

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

质量标准

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

*.*、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

*

江苏智科交通工程咨询监理有限公司

徐州市益琛交通产业建设有限公司湖中路建设工程项目监理

徐州市益琛交通产业建设有限公司

徐州市益琛交通产业建设有限公司潇湘路建设工程项目监理

徐州市益琛交通产业建设有限公司

*

徐州正大建设项目管理有限公司

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-德政路、响山南路道路整治监理

徐州市城市管理局

徐州市二环西路及平山路提升改造工程项目监理

徐州市城市管理局

*

江苏广厦建设监理有限公司

****年重点区域道路整治工程监理二标段

徐州市城市管理局

板桥新城商业地块配套道路建设工程监理

南京板桥新城开发有限公司

*.*、中标候选人总监理工程师业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

*

江苏智科交通工程咨询监理有限公司

\\

\\

*

徐州正大建设项目管理有限公司

\\

\\

*

江苏广厦建设监理有限公司

\\

\\

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

投标文件中未提供《徐州市建筑业监理企业信用管理手册》

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\\

\\

\\

\\

\\

*、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标得分

技术标得分

综合标得分

*

江苏智科交通工程咨询监理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

徐州正大建设项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏广厦建设监理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏华盛工程咨询股份有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏盛华工程监理咨询有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏丛泰建设工程管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

徐州天元项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海华城工程建设管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏平正建设工程管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

南京第一建设事务所有限责任公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海宏波工程咨询管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏全咨工程项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

五丰建设咨询有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

康立时代建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

镇江市华普建设监理有限责任公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

徐州市华厦建设监理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏雨田工程咨询集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

正军项目管理集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏国兴建设项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏志信工程咨询有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

安徽宏基建设项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏智科交通工程咨询监理有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市交通控股集团有限公司

日期:********


徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:14小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:01月31日
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:01月31日
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:01月31日
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:01月31日
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:01月31日